Elsa ILLIG
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Mutter mit Sohn" unten rechts undeutlich signiert: Elsa Illig(?), Farbradierung, E. A., Blattformat ca. 68 x 49,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Elsa ILLIG
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |